


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ 150 Парма
Модульная система Парма, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под ТВ 150 "Парма" - классическая тумба под телевизор с декоративным рисунком на фасаде. Изготавливается в цвете "прованс белый", фасады с зототой патиной и декоративным принтом. Корпус изготавливается из ДСП, фасады из МДФ. Является одним из элементов модульной системы "Парма".
Габаритные размеры: длина ― 1550 мм; высота ― 635 мм; глубина ― 540 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ
Тумба представлена в цвете прованс белый с золотой патиной и декоративным принтом.
| Корпус (ДСП) |
Фасады (МДФ) |
Ручки |
| Прованс белый | Прованс белый | Латунь |
![]() |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Парма и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Парма" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Декоративные элементы | латунь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 635 мм |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
| Упаковок | 6 шт |
- Цена: 7 411 ₴




