




Витрина пенал Ск
Модульная система Кантри, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Витрина пенал Ск "Кантри" - это не только удобный предмет интерьера, но и его украшение. Пенал-витрина высокий, но узкий, поэтому он идеально впишется даже в небольшое пространство. Так как при эксплуатации пенала фурнитура будет подвергаться особым нагрузкам, то в данной модели производитель уделил особое внимание качеству аксессуаров. Пенал оборудован стеклянной распашной дверцей, что позволяет в нем хранить вещи, которые требуют достойного обрамления: посуду, статуэтки, памятные вещицы. При правильном бережном использовании пенала он прослужит вам долгие годы. Пенал состоит из однодверного отделения с прозрачным стеклом и тремя полками, и одного закрытого отделения.
Габаритные размеры: длина ― 705 мм; высота ― 2050 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, стекло
Цвет витрины-пенала
Витрина-пенал выполнена в цвете сосна водевиль
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 705 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
- Цена: 6 833 ₴


