



Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Витрина угловая
Модульная система Кантри, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Витрина угловая "Кантри" позволяет экономить жилое пространство. Буфет с застекленной витриной позволяет не просто хранить, но и демонстрировать своим гостям коллекцию красивой посуды. Витрина выполнена в спокойном, выдержанном классическом стиле. Будет интересно смотреться на фоне и светлых, и темных обоев. Великолепно гармонирует в комплекте с угловым буфетом Кантри. Витрина угловая одностворчатая с прозрачным стеклом и двумя полками.
Габаритные размеры: длина ― 585 мм; высота ― 1150 мм; глубина ― 585 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, стекло
Цвет витрины
Витрина выполнена в кольорі сосна водевіль
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | угловая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | радиусный |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 585 мм |
| Глубина витрины | 585 мм |
| Высота витрины | 1150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
- Цена: 4 520 ₴


