


Стол письменный
Модульная система Кантри, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Стол письменный "Кантри" - это величественный элемент модульной системы "Кантри" производства мебельной фабрики "Світ меблів". Несмотря на то, что письменный стол уже многими отправляется на пенсию, на рынке он по-прежнему востребован. И вот почему: письменный стол сравнительно дешевле, чем компьютерный. Причем, многие вместо стационарного компьютера пользуются ноутбуком, который при желании можно разместить на удобной столешнице. При сочетании нормальной функциональности и недорогой цены, покупка такого стола станет для вас более выгодной.Что может быть более красивое, функциональное и удобное?Стол состоит из двух выдвижных ящиков, двух однодверных отделений и открытой ниши для компьютерной клавиатуры.
Габаритные размеры: длина ― 1580 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 680 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет стола
Стол выполнен в цвете сосна водевиль
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньон |
- Цена: 11 363 ₴


