


Тумба под ТВ
Модульная система Кантри, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под ТВ "Кантри" является частью модульной системы "Кантри", но при этом ее можно использовать как отдельный элемент для завершения интерьера. Изысканное сочетание патинированных рамочных фасадов с фурнитурой в стиле ретро, плавные линии и богатая древесная фактура делают эту модель очень привлекательной. Наличие полочки и ящика позволит рационально использовать пространство, а большой размер тумбы - разместить плазменный телевизор. Она компактна и функциональна. То, что Вам нужно!Тумба ТВ состоит из выдвижного ящика и открытой ниши для аппаратуры.
Габаритные размеры: длина ― 1010 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 545 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете сосна водевиль
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1010 мм |
| Глубина тумбы | 545 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
- Цена: 4 597 ₴


