


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба прикроватная
Модульная система Кантри, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба прикроватная "Кантри" - это красивый элемент модульной системы "Кантри" производства мебельной фабрики "Світ меблів". Элегантная тумбочка просто необходима в любой спальне. Данная модель понравится самым требовательным покупателям. А как же обойтись без нее, если Вы уже приобрели удобную кровать в спальню? Она сделает Ваш отдых еще комфортнее. Тумба прикроватная "Кантри" состоит из одного выдвижного ящика и открытой ниши.
Габаритные размеры: длина ― 565 мм; высота ― 525 мм; глубина ― 385 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете сосна водевиль
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56.5 см |
| Глубина тумбы | 38.5 см |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
- Цена: 2 389 ₴


