


Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Комод 100
Модульная система Кантри, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Комод 100 "Кантри" - это удобный комод широкого типа, входящий в состав модульной системы "Кантри" производства мебельной фабрики "Світ меблів". Комод удобен как место для хранения вещей, красивый предмет интерьера и даже туалетный столик в спальне.В комплект комода включена качественная фурнитура, направляющие на ящиках - телескопические (полного выдвижения). Комод состоит из пяти просторных выдвижных ящиков.
Габаритные размеры: длина ― 1010 мм; высота ― 905 мм; глубина ― 455 мм.
Корпус: ламинированная ДСП,Фасады: МДФ, Направляющие: телескопические (полного выдвижения)
Цвет комода
Комод выполнен в цвете сосна водевиль
| Цвет корпуса и фасадов |
| Сосна водевиль |
![]() |
Подберите комплект мебели Кантри и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Кантри" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна, Каштан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Сосна водевиль |
- Цена: 8 189 ₴


