




Кровать 160 2сп Ким
Модульная система Ким, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать 160 2сп "Ким" - это стандартный недорогой вариант мебели для спальни, выполнен из проверенных материалов и в популярных цветах. Дизайн в модели простой, выполнен в правильных геометрических формах. Цветовая гамма в ассортименте включает в себя комбинированные цвета дуб артизан/белый и венге темный/дуб молочный . Ваш сон станет крепче и здоровее вместе с кроватью "Ким"!
В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями или каркасный матрас (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1700 мм; высота ― 670 мм; глубина ― 2060 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
||
| Без каркаса | С каркасом | С каркасным матрасом |
![]() |
![]() |
![]() |
Кровать можно заказать без каркаса, с каркасом из ортопедических ламелей или с каркасным матрасом. (на выбор) Матрас в стоимость кровати не входит.
Материал - ламинированная ДСП.
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб артизан + белый ";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный + дуб молочный ".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артизан + белый | Венге темный + дуб молочный |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Ким и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Ким" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Ким | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый, Венге темный + дуб молочный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | дуб артизан + белый |
| Каркас | Без каркаса |
- Цена: от 2 895 ₴











