




Кровать
Модульная система Соня, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Кровать "Соня" является скромным по своему дизайну, лишённому всяческих излишеств, элементом мебели, что никак не влияет на ее функциональность. Комфортабельное спальное пространство благодаря своим габаритам позволяет разместиться на нём в любом положении. Кровать "Соня" настроит Вас на крепкий и здоровый сон.
Из цветовой гаммы для окраса данной модели были избраны практичные и популярные оттенки аляски, антрацита, венге и дуба, привносящие нотки уюта и спокойствия в общий интерьер. В процессе производства всех комплектующих изделия были использованы прочные материалы ДСП и МДФ, отвечающие за надёжность мебели. В качестве прочного и надежного основания под матрас задействован каркас с ортопедическими ламелями или каркасный матрас (на выбор). Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1700 мм; высота ― 670 мм; глубина ― 2060 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас кровати |
||
| Без каркаса | С каркасом | С каркасным матрасом |
![]() |
![]() |
![]() |
Кровать можно заказать без каркаса, с каркасом из ортопедических ламелей или с каркасным матрасом. (на выбор) Матрас в стоимость кровати не входит.
Материалы - ламинированная ДСП,МДФ.
Цвет кровати
Кровать выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "аляска+антрацит ";
2. цвет корпуса и фасадов "венге темный + дуб молочный ".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Аляска + антрацит | Венге темный + дуб молочный |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Соня и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Соня" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная Соня | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска, Венге темный + дуб молочный, Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас | без каркаса |
| Цвет | аляска + антрацит |
- Цена: 3 143 ₴







