

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо Лотос
Модульная система Лотос, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Трюмо "Лотос" может станет отличным дополнением для вашей спальни, так как имеет хорошую вместительность и функциональность. Здесь Вы поместите все косметические принадлежности.
Структура изделия включает в себя два полноразмерных отделения закрытых дверкам, по бокам, три небольших открытых отсека и зеркало с хорошей отражающей поверхностью, которая легко поддаётся мытью. При изготовлении были задействованы известные образцы материалов ДСП.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 1500 мм; глубина ― 390 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ.
Спальня выполнена в цветах:
| Корпус | Фасад |
| Дуб фрегат | Дуб фрегат + антрацит |
![]() |
|
Подбери комплект мебели Лотос и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лотос" смотреть тут...

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Світ Меблів |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Длина столика | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ольха |
| Вес | 0 |
- Цена: 3 222 ₴




