




Шкаф 4Д Николь
Модульная система Николь, фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Шкаф 4Д "Николь" имеет классический дизайн, слегка приправленный специями богемы, который придётся по душе даже самым большим эстетам от мебели.Сложно подобрать шкаф, который бы мог сравниться со шкафом "Николь" по вместимости, удобству и эстетике. Со шкафом "Николь" Вы сможете рассортировать свой гардероб так, как Вам удобно, вся одежда будет выглядеть аккуратно и опрятно, а в комнате воцарится порядок. Кроме того,он довольно компактный, не займет много места и будет отлично смотреться в небольшой комнате, где хотелось бы сэкономить свободное пространство.
Внутренняя структура изделия включает в себя один просторный платяной отсек с перекладиной для вешалок и полкой над ней с левой стороны, и четыре полноразмерные полочки, справа. Изумительно красивые оттенки белого и белого дерева – именно они придают окрас данному предмету интерьера. Особой дороговизны дизайну придают резбленные фасады покрытие патиной. В процессе производства используются прочные материалы ДСП и МДФ, обладающие хорошим качеством и надёжностью.
Габаритные размеры: длина ― 1840 мм; высота ― 2300 мм; глубина ― 580 мм.
Материал - ламинированное ДСП,МДФ.
Шкаф выполнен в комбинированном цвете белый+белое дерево,патина.
| Корпус (ДСП) | Фасады (МДФ) | |
| Белый | Белое дерево, патина | |
![]() |
|
![]() |
Подбери комплект мебели Николь и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Николь" смотреть тут...

Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1840 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 |
| Упаковок | 0 шт |
- Цена: 18 253 ₴





