Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ РТВ-130 Аватар
Модульная система Аватар, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под ТВ РТВ-130 Аватар - это небольшой элемент стильной, современной мебели для детей или подростков. Для того, чтобы избежать прогибов и деформации от весовых нагрузок, конструкция тумбы изнутри имеет центральную опорную перегородку. Фасады и корпус отличаются друг от друга цветовым решением.Ее конструкция состоит из открытой ниши с помощью перегородки разделенной на два отделения и выдвижного ящика, состоящего из двух ячеек.
Габаритные размеры: длина ― 1290 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 545 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Тумба выполнена в шести вариантах цветов:
цвет корпуса "венге магия", цвет фасадов "розовый глянец".
| Используемая фурнитура | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Аватар и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Аватар" смотреть тут...
Схема сборки
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | тумба |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 545 мм |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия+белый |
- Цена: 2 112 ₴




