Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина навесная 1W Аватар
Модульная система Аватар, фабрика "Гербор", Украина
Витрина навесная "1W" Аватар позволит Вам выставлять небольшие декоративные предметы практически в любом месте, поскольку изделие имеет широкие возможности для размещения. Оно одновременно сочетает в себе функциональность и эстетичность. Обрамленный яркой линией прозрачный фасад удачно впишется в комнату с любым интерьером.За распашной прозрачной дверцей представленной витрины располагается четыре секции одинакового размера, разделенные полками.Витрина является навесной,но может быть установлена на тумбу 1d Аватар.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 1620 мм; глубина ― 345 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Витрина выполнена в шести вариантах цветов:
цвет корпуса "венге магия", цвет фасадов "розовый глянец".
| Используемая фурнитура | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Аватар и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Аватар" смотреть тут...
Схема сборки
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры витрины | |
|---|---|
| Ширина витрины | 520 мм |
| Глубина витрины | 345 мм |
| Высота витрины | 1620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия+белый |
- Цена: 2 967 ₴




