Тумба прикроватная 1S Аватар
Модульная система Аватар, фабрика "Гербор", Украина
Тумба прикроватная "1S" Аватар - это стильный элемент модульной детской системы «Аватар» от Гербор, удивляющий своим необычным и современным дизайном. Прикроватная тумбочка, благодаря гармоничному сочетанию оригинальных цветов подарит Вам возможность создать ультрамодный интерьер детской комнаты, за что ребенок будет Вам несказанно благодарен. На идеально ровную поверхность удобно ставить светильник и класть мобильный. Эксклюзивная фурнитура – ручка в форме квадрата, завершает фантастический образ модели.Изделие оснащено глубокой нишей и выдвижным ящиком, где малышу будет интересно хранить свои вещи, книги и всевозможные гаджеты.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 345 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Тумба выполнена в цветах:
цвет корпуса "пепельный", цвет фасадов "синий".
| Комбинация 6 | |
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Пепельный | Синий |
![]() |
![]() |
| Используемая фурнитура | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Аватар и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Аватар" смотреть тут...
Схема сборки
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 34.5 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Серебристый+белый |
- Цена: 964 ₴






