


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало 75/105 V16 Валерия
Модульная система Валерия, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало 75/105 V16 Валерия - это универсальная габаритная модель для спальни или гостиной, выполненная в классическом стиле из прочного материала, имитирующего натуральное дерево. Зеркало обрамлено в прямоугольную неширокую раму и имеет идеально ровную поверхность, которая не искажает изображение. Выпускается элемент модульной спальни «Валерия» в цвете каштан.
Габаритные размеры: длина ― 1050 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 24 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Распродажа до исчерпания складских запасов!
Зеркало выполнено в цвете ольха.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ольха | Ольха |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Валерия и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Валерия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Gerbor |
- Цена: 905 ₴



