


Кровать 90 Валерия
Модульная система Валерия, фабрика "Гербор", Украина
Кровать 90 Валерия - это классическая модель, выполненная из материала, имитирующего текстуру натурального дерева ольхи. Каркас односпальной модели состоит из высокого дугообразного изголовья, массивной рамы и изножья средней высоты, идентичного по форме изголовью. Все элементы каркаса выполнены без лишних деталей и является опорой кровати. Модель выпускается в глубоком натуральном цвете.Кровать оснащена ортопедическим основанием под матрас ― ламелями. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1060 мм; высота ― 845 мм; глубина ― 2090 мм.
Основание под матрас ― деревянные ламели. Тумба прикроватная и матрас в стоимость не входят.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Распродажа до исчерпания складских запасов!
Кровать выполнена в цвете ольха.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Ольха | Ольха |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Валерия и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Валерия" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| С этой кроватью обычно покупают | ||
| Каркас кровати под матрас XXL 90x200 | Тумба прикроватная Валерия | Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 90x200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84.5 см |
| Ширина кровати | 106 см |
| Длина кровати | 209 см |
- Цена: 2 514 ₴






