


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Вита
Модульная система Вита, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало "Вита" - это настенная модель, обрамленная в изысканную раму с открытыми полочками. Изделие средних размеров крепится на раме цвета «каштан». Рама имеет дугообразный верх и открытую полку внизу. Зеркало обладает абсолютно гладкой глянцевой отражающей поверхностью, торцы рамы аккуратно обработаны в процессе изготовления противоударной пленкой. Выполнено зеркало в классическом стиле из экологически безопасных материалов, имитирующих фактуру натурального дерева.
Габаритные размеры: длина ― 905 мм; высота ― 1005 мм; глубина ― 60 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Зеркало выполнено в цвете каштан.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Каштан | Каштан |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Вита и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Вита" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1005 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Gerbor |
- Цена: 1 394 ₴



