




Тумба под ТВ RTV 1sw Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под ТВ RTV 1sw "Вушер" - это cтильный элегантный элемент модульной системы «Вушер» от Гербор. Тумба отличается оригинальным дизайном и сделает любой интерьер более уютным и респектабельным. Сочетания светлого дерева и стекла оказалось невероятно красивым решением.
Фасад выдвижного ящика оснащен прямой ручкой, которая дополняет общий дизайн конструкции. Материал, который используется для изготовления элементов данной модульной системы, прекрасно имитирует структуру ценной породы древесины, благодаря которой Ваш интерьер станет более теплым и уютным.Тумба оснащена двумя открытыми вместительными нишами и удобным выдвижным ящиком на качественных направляющих, которые позволяют осуществлять полное его выдвижение.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 325 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
Тумба под ТВ выполнена в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Высота тумбы | 325 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
- Цена: 2 857 ₴



