




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4s 60 Вушер
Модульная система Вушер, фабрика "Гербор", Украина
Комод 4s 60 "Вушер" обладает стильным лаконичным дизайном, который позволяет использовать изделие в любом интерьере. Данный комод является составляющей модульной системы «Вушер» от Гербор. Ящики оснащены прямыми стильными ручками. Материал, из которого изготавливается комод, отлично имитирует текстуру натурального дерева, которая сделает Ваш интерьер более теплым и уютным.Конструкция включает в себя четыре выдвижных ящика на качественных направляющих.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: МДФ, Направляющие: шариковые
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб сонома.
| Цвет корпуса и фасадов | |
| Дуб сонома | |
![]() |
Подберите комплект мебели Вушер и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Вушер" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 93.5 см |
- Цена: 3 682 ₴



