




Витрина 60 Ирен
Модульная система Ирен, фабрика "Гербор", Украина
Витрина 60 "Ирен" - это высокий комбинированный пенал на устойчивых опорах, сделанный из прочного материала, имитирующего натуральное дерево. Витрина поможет создать стильный интерьер гостиной или личного кабинета. Темный венге и серебро – это гармоничное сочетание, которым может похвастаться данная витрина.
Состоит конструкция из корпуса и двух распашных дверок – деревянной и стеклянной. Фасад стеклянной дверцы декорирован греческим узором «меандр», являющимся отличительной чертой модульной системы «Ирен». Фурнитура витрины – металлические ручки-рейлинги. Выпускается модель в левостороннем и правостороннем варианте на выбор заказчика. Функциональное наполнение витрины – пять вместительных полок для хранения книг, документов, посуды или предметов декора.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2025 мм; глубина ― 425 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Витрина выполнена в цвете венге магия.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Узоры на фасадах |
| Венге магия | Венге магия | Меандр |
![]() |
|
![]() |

Подбери комплект мебели Ирен и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Ирен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 425 мм |
| Высота витрины | 2025 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип витрины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение витрины | L |
- Цена: 3 168 ₴







