


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Зеркало 110 Кармен
Модульная система Кармен, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало 110 "Кармен" - это стильная настенная модель в контрастной раме для создания уютного интерьера спальни или гостиной. Габаритное изделие с идеально гладкой поверхностью, которая не искажает изображение, обрамлено в декоративную раму прямоугольной формы, выполненную в контрастном сочетании двух цветов: «венге магия» и «дуб родос». Выпускается рама из прочного материала, имитирующего фактуру натурального дуба. Данное зеркало выгодно дополняет мебельный ряд «Кармен».
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 22 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Зеркало выполнено в комбинированном цвете венге магия+дуб родос.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) |
| Венге магия | Дуб родос |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Кармен и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Кармен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Gerbor |
- Цена: 967 ₴




