




Тумба под ТВ RTV1S Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под ТВ RTV1S "Коен" выполнена в сдержанном и элегантном стиле. Ничего лишнего, все продумано и функционально. Ее дизайн строг и сдержан, но это никак не сказывается на ее функциональности. Тумба РТВ "Коен" - позаботьтесь о комфорте своей аппаратуры!
Металлическая ручка на выдвижном ящике добавляет акцент во внешний вид тумбы. Качество материала изделия гарантирует, что она не деформируется и не прогнется со временем.Визуально тумба делится на две части: ниша для самых необходимых вещей и выдвижной ящик на качественных направляющих для аксессуаров.
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 445 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) | Фурнитура |
| Венге магия | Венге магия | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, МДФ |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1035 мм |
| Высота тумбы | 445 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
- Цена: 3 750 ₴




