

Стол журнальный LAW110 Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный LAW110 "Коен" - это воплощение современных модный тенденций в мебельной индустрии, превосходного качества, долговечности и функциональности. Дизайн стола очень прост и незамысловат, в нем нет ничего лишнего, что бы могло сделать представленную модель более "тяжелой" и "увесистой".
Стол LAW110 "Коен" прямоугольный на четырех устойчивых прочных ножках. Его поверхность достаточно просторная для хранения газет, любимых журналов, пультов от телевизора и техники. А дополнив таким журнальным столиком зону отдыха из кресел и мягкого дивана, у Вас появится превосходный и уютный уголок для чаепития.Столик выпускается в натуральном цвете – венге.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 525 мм; глубина ― 1100 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете венге магия.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП) |
| Венге магия | Венге магия |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 1100 мм |
| Высота столика | 525 мм |
- Цена: 1 624 ₴


