




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный STO160 Коен
Модульная система Коен, фабрика "Гербор", Украина
Габаритные размеры: длина ― 855 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 1600 мм.
Корпус: ДСП
Подберите комплект мебели Коен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 755 мм |
| Ширина стола | 855 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 060 ₴

