


Стол письменный BIU130 Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Удобный и функциональный стол письменный BIU130 "Коен МДФ" выглядит очень эффектно и стильно. В личном кабинете руководителя такой мебельный элемент будет смотреться безукоризненно, так как будет подчеркивать статус владельца и создавать элегантный, престижный интерьер. Стол не займет много места, так как имеет небольшие габаритные размеры, однако, это нисколько не влияет на его вместительность.
В письменном столе BIU 130 достаточно места для хранения папок с документами, рукописей, канцелярских предметов, и многого другого.Столешница стола BIU 130 широкая, на ней можно легко расположить ноутбук или монитор компьютера. Есть тумба с тремя выдвижными ящиками.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 1300 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | МДФ крашеный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 760 ₴




