



Комод KOM4S Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM4S "Коен МДФ" - это универсальная конструкция для дома или офиса, сделанная из экологически чистых материалов, устойчивых к любым вредным внешним факторам. Комод выпускается в глубоких натуральных природных цветах. Отличительные черты изделия – массивный корпус и квадратные ручки серебряного цвета, поверхность которых декорирована узором (одна ручка по центру фасада ящика).
Комод состоит из четырех выдвигающихся ящиков на качественных направляющих, которые осуществляют полное их выдвижение вперед. В таких ящиках очень удобно хранить любые нужные Вам вещи – начиная от постельного белья и заканчивая любимыми книгами.С комодом "Коен МДФ " Ваш интерьер приобретает сразу две вещи: функциональность и красоту. В нем очень удобно хранить все нужные вещи.
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 930 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 93 см |
- Цена: 9 140 ₴




