




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KOM2D4S Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM2D4S "Коен МДФ" - это стильная напольная модель для дома или офиса, сделанная из экологически безвредных и прочных материалов с насыщенной фактурой, имитирующей натуральное дерево. Комод "Коен МДФ" - очень вместительный и функциональный.
Большие габариты делают его незаменимым хранителем Ваших вещей. Комбинированный комод состоит из трех частей: по центру конструкции – четыре выдвижных ящика, по бокам модели – два отделения с распашными дверками, поделенные внутри деревянными полками на три равные части.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
- Цена: 11 050 ₴






