



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба KOM4D Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Тумба KOM4D "Коен МДФ" обладает стильным современным дизайном, который построен на игре контрастов. На поверхность тумбы можно ставить предметы декора, парфюмерию, средства по уходу за обувью и прочие личные вещи. Универсальный дизайн модели позволяет использовать ее в любом интерьере.
Конструкция состоит из четырех отделений для хранения обуви или других необходимых Вам вещей. Секции оснащены распашными дверцами, которые обеспечивают легкий доступ к их содержимому.
Габаритные размеры: длина ― 1035 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 400 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 103.5 см |
| Высота комода | 114 см |
- Цена: 8 010 ₴




