

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви BUT1D Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Если Вам надоели ряды неопрятно расставленной обуви в прихожей, тогда пришло время задуматься о приобретении тумбы для обуви. Тумба для обуви BUT1D "Коен МДФ" поможет сэкономить свободное пространство за счет своих небольших габаритов, а обувь дольше сохранит аккуратный первоначальный внешний вид. Она станет заключительным элементом в меблировании прихожей, своеобразной завершающей нотой в интерьере.Тумба для обуви "Коен МДФ" однодверная, рассчитана на небольшое количество обуви.
Габаритные размеры: длина ― 705 мм; высота ― 490 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 4 060 ₴




