

Тумба для обуви BUT6D Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Не знаете с чего начать обустройство прихожей? Купите тумбочку для обуви BUT6D "Коен МДФ"! Если у Вас большая семья или Вы любите приглашать к себе много гостей – этот предмет мебели существенно упростит проблему "обуви возле порога".
Представленная тумба имеет простую конструкцию, лаконичный дизайн и геометричные формы, поэтому по праву может считаться универсальной.Выполненная в классическом стиле, тумба для обуви "Коен МДФ" легко и гармонично дополнит практически любой интерьер.Тумба для обуви "Коен МДФ" шестидверная. С шестью отделениями Вам будет легко отсортировать обувь для хранения, разделяя ее на зимнюю и летнюю, высокую и низкую.
Габаритные размеры: длина ― 1300 мм; высота ― 1215 мм; глубина ― 175 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Венге |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 1215 мм |
- Цена: 5 820 ₴




