


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало 100 Лорд
Модульная система Лорд, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало 100 "Лорд" - это стильное большое зеркало в спальню,гостиную,прихожую.Привлекает внимание особенная стилистическая задумка: английский замковый стиль,оригинальные ручки, декоративные петли и накладки из металла.Все эти детали красиво сочетаются в едином стиле под эпоху средневековья.Это зеркало для тех,кто предпочитает стиль и модный дизайн.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 35 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП+МДФ
Зеркало выполнено в цвете сосна.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП+МДФ) |
| Сосна | Сосна |
![]() |
|
| Используемая фурнитура | |
| Металлические ручки | Металлические петли и накладки |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лорд и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лорд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Gerbor |
- Цена: 897 ₴





