



Витрина 1W Лорд
Модульная система Лорд, фабрика "Гербор", Украина
Витрина 1W "Лорд" - это красивая витрина со стеклянной дверью.Привлекает внимание особенная стилистическая задумка: английский замковый стиль,оригинальные ручки, декоративные петли и накладки из металла.Все эти детали красиво сочетаются в едином стиле под эпоху средневековья.Эта витрина для тех,кто предпочитает стиль и модный дизайн.Выдержана в cосновом цвете. Ручки и декоративные накладки на модели - металлические. Дверца открывается налево или направо и имеет витрины с прозрачным стеклом.Конструкция состоит из вместительных отделов. В них можно хранить все необходимые вам вещи в сложенном виде или выставлять подарочные комплекты, статуэтки и прочие сувениры.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 2020 мм; глубина ― 460 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП+МДФ
Витрина выполнена в цвете сосна.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (ДСП+МДФ) |
| Сосна | Сосна |
![]() |
|
| Используемая фурнитура | |
| Металлические ручки | Металлические петли и накладки |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Лорд и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Лорд" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Высота витрины | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение витрины | L |
- Цена: 4 305 ₴





