

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная 120 Никко
Модульная система Никко, фабрика "Гербор", Украина
Если Вы хотите освежить интерьер комнаты, добавить оригинальную деталь, которая бы не только стала достойным украшением, но и смогла расширить функциональные возможности помещения, тогда остановите свой выбор на простой и лаконичной Полке навесной 120 "Никко". Естественный и сдержанный дизайн полки будет радовать глаз всех поклонников незамысловатых форм.
Модульная система Никко - современная коллекция для детских и молодежных комнат.Изготавливается из ДСП в цветовом варианте капучино+мокка,который удачно сочетается с темными ручками и ножками.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 130 мм; глубина ― 275 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Полка выполнена в комбинированном цвете дуб капучино+мокка.
| Корпус (ДСП) | Фасады (ДСП) | |
| Капучино | Капучино | Мокка |
![]() |
|
![]() |

Подбери комплект мебели Никко и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Никко" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
- Цена: 7 251 ₴




