




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная 115 Николь
Модульная система Николь, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная 115 "Николь" - это вместительная полка, предназначенная для размещения небольших предметов или печатной продукции. Модель не имеет видимых креплений, что подчеркивает ее минималистичность и стиль.
Полка состоит из двух разделенных отделений.Представленная модель - это безупречное решение для хранения любимых книг, журналов или других нужных вещей. На ней отлично можно разместить рамки с фото или просто элементы декора.
Габаритные размеры: длина ― 1150 мм; высота ― 385 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП+МДФ
Полка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса "венге магия", цвет фасадов "венге магия ";
2. цвет корпуса "дуб борас светлый", цвет фасадов "дуб борас светлый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | ||
| Цвет корпуса | Цвет фасадов | Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Венге магия | Венге магия | Дуб борас светлый | Дуб борас светлый |
|
|
|
![]() |
|

Подбери комплект мебели Николь и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Николь" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
- Цена: 763 ₴






