




Тумба GKOM1d1s Нью-Йорк
Модульная система Нью-Йорк, фабрика "Гербор", Украина
Комод GKOM1d1s "Нью-Йорк" - это классическая напольная модель в спальню,прихожую или гостиную, выполненная в оригинальном цвете, из прочных экологически чистых материалов, имитирующих природный рисунок натурального дерева.Комод «Нью-Йорк» очень пригодится в быту! Во вместительном отделении удобно хранить сапоги, туфли и кроссовки, а в удобном выдвижном ящике – различные средства по уход уза обувью или другие мелочи – перчатки, зонтик, шарф.
Состоит компактный комод из гладкой столешницы, четырех устойчивых деревянных ножек треугольной формы. Модель оснащена фрезерованными рамочными фасадами и изысканной медной фурнитурой, выполненной «под старину». Вы можете купить комод отдельно или в комплекте с другими составляющими мебельной системы «Нью-Йорк».
Габаритные размеры: длина ― 470 мм; высота ― 745 мм; глубина ― 360 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: Рамочный МДФ
Комод выполнен в цвете яблоня.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Яблоня | Яблоня |
![]() |
|
Используемая фурнитура |
|
| Ручки | |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Нью-Йорк и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Нью-Йорк" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 47 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 74.5 см |
- Цена: 1 412 ₴






