

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный LAW 120
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стол журнальный LAW 120 "Офис лайн" - это идеальное дополнение для вашего кабинета или гостиной. Если ваша мебель в цвете дуб сонома, тогда этот журнальный стол для вас действительно находка, теперь вы можете посидеть выпивая чашечку кофе или чая, либо просто полистать журнал.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 505 мм; глубина ― 1200 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 1200 мм |
| Высота столика | 505 мм |
- Цена: 1 750 ₴


