




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный BIU 100
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Функциональный стол письменный BIU 100 "Офис лайн" - это небольшой удобный офисный стол с устойчивыми металлическими ножками. Он предназначен для всех, кто ценит современность, элегантную простоту и комфортабельное расположение тела.
Стол выигрышно смотрится благодаря своему лаконичному виду и изысканной расцветке дуб сонома. Он прекрасно впишется в помещение в любом стиле благодаря своей компактности и эргономичному дизайну. Для мебели «Офис-лайн» характерно сочетание модного цвета и простых форм.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 775 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 5 460 ₴


