




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол письменный BIU 140
Модульная система Офис лайн, фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный BIU 140 "Офис лайн" не броский, но супер стильный. От такого стола будет в восторге, как подросток, так и взрослый человек. За таким столом работать всегда будет только в удовольствие!Также к столу можно добавить тумбу под стол на колесиках,чтоб удобные полки всегда были под рукой.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 775 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб сонома
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб сонома |
![]() |
Подберите комплект мебели Офис Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Офис Лайн" смотреть здесь...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 860 ₴


