


Витрина REG1W Палемо
Модульная система Палемо, фабрика "Гербор", Украина
Витрина REG1W "Палемо" - это высокая однодверная модель, выполненная из экологически чистых материалов с оригинальной текстурой. Витрина REG1W несмотря на современный и стильный дизайн, создаст в Вашем доме по истине благородную и классическую атмосферу. Наполнит Ваш дом роскошным уютом и подчеркнет изысканный вкус хозяев.
Модель характеризуется массивным разношироким корпусом, устойчивыми опорами, декоративной рамой фасада, украшенной контрастными вставками алюминиевого цвета. Фасад витрины выполнен с использованием матового тонированного стекла и оснащен плоской металлической ручкой. Витрина хорошо смотрится, как самостоятельный мебельный элемент и легко комбинируется с другими составляющими модульной коллекции «Палемо», которые помогут создать стильный интерьер гостиной, кабинета, столовой или спальной комнаты.Данная витрина оборудована четырьмя полками, которые скрываются за стеклянной дверцей.Они отлично подойдут для хранения любимых книг, посуды или просто элементов декора.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1970 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус и фасад: ДСП с накладками МДФ
Витрина выполнена в цвете вишня малага.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Вишня малага | Вишня малага |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Палемо и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Палемо" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1970 мм |
- Цена: 1 847 ₴


