



Кровать LOZ160 Палемо
Модульная система Палемо, фабрика "Гербор", Украина
Кровать LOZ160 "Палемо" - это шедевр современного мебельного дизайна. Комбинация из темного дерева и мягкой вставки в изголовье создала необыкновенно стильную и волнующую композицию. Времяпрепровождение в такой спальне всегда будет приятным и вдохновляющим. Порадуйте себя и свой дом новой, шикарной кроватью Палемо!
Лаконичные формы подчеркиваются приятным натуральным цветом. Дизайн изголовья характеризуется декоративной вставкой в широкой раме.(на выбор серый или черный). Изножье повторяет его форму. Кровать идеально комбинируется с другими составляющими стильной модульной системы «Палемо». Основанием под матрас ― ламели покупаються отдельно. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1650 мм; высота ― 905 мм; глубина ― 2050 мм.
Основание под матрас ― комплектуется отдельно. Тумба прикроватная и матрас в стоимость не входят.
Корпус и фасад: ДСП с накладками МДФ
Кровать выполнена в цвете вишня малага.
| Цвет | Кожзам |
| Вишня малага | Черный |
|
|
![]() |

Подбери комплект мебели Палемо и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Палемо" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| С этой кроватью обычно покупают | ||
| Каркас кровати под матрас XXL 160x200 | Тумба прикроватная KOM1S | Матрас EMM Sleep&Fly Daily 2в1 160x200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | двуспальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Длина кровати | 205 см |
| каркас под матрас | |
| каркас под матрас | без каркаса |
- Цена: 2 770 ₴






