

Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Вешалка 70 Палемо
Модульная система Палемо, фабрика "Гербор", Украина
Если прихожая в Вашей квартире очень мала и не позволяет разместить в ней многогабаритные мебельные конструкции для верхней одежды, головных уборов и аксессуаров, тогда настенная вешалка 70 "Палемо" будет в самый раз! Она имеет элегантный дизайн, надежное крепление к стене и достаточное количество прочных крючков. С такой вешалкой даже самая маленькая прихожая будет выглядеть просторной, а Ваша одежда и аксессуары не будут создавать беспорядка прямо "на пороге дома".
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 35 мм.
Корпус и фасад: ДСП с накладками МДФ
Вешалка выполнена в цвете вишня малага.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Вишня малага | Вишня малага |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Палемо и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Палемо" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
- Цена: 1 925 ₴


