




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Полка навесная Ричард 150
Модульная система Ричард, фабрика "Гербор", Украина
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 165 мм; глубина ― 320 мм.
Корпус и фасад: ДСП с накладками МДФ
Витрина выполнена в цвете дуб техас.

Подбери комплект мебели Ричард и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Ричард" смотреть тут...
Используемая фурнитура и декор |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1500 мм |
| Глубина витрины | 320 мм |
| Высота витрины | 165 мм |
- Цена: 931 ₴




