
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Зеркало Сон
Модульная система Сон, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало "Сон" - это настенная модель средних размеров для спальни, прихожей или гостиной, выполненная в стиле минимализм из экологически чистого материала, имитирующего фактуру натуральной древесины. Изделие оснащено прямоугольной неширокой рамой без вычурностей и украшений, обладает идеально гладкой, не искажающей изображение, поверхностью.
Габаритные размеры: длина ― 770 мм; высота ― 855 мм; глубина ― 30 мм.
Корпус и фасад: ДСП с накладками МДФ
Зеркало выполнено в цвете орех экко.
| Цвет корпуса | Цвет фасадов |
| Орех экко | Орех экко |
![]() |
|

Подбери комплект мебели Сон и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Сон" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 855 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Основные | |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Gerbor |
- Цена: 912 ₴



