




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина-надставка Соната ENAD3wz
Модульная система Соната, фабрика "Гербор", Украина
Витрина 3wz (надставка) "Соната" - сервант-надставка Соната. Боковые стенки, выглядят, как дверцы со стеклом. Полки - стеклянные. Задние стенки - зеркальные.
Габаритные размеры: длина ― 1625 мм; высота ― 1145 мм; глубина ― 430 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: рамочный МДФ
Витрина выполнена в цвете каштан.

Видео обзор витрины Соната


Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1625 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 1145 мм |
- Цена: 5 070 ₴






