




Комод 4Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Обаяние и эстетичность комода 4Ш "Гресс" заключается в простоте линий и форм и в чистоте цвета. С таким предметом мебели все Ваши вещи будут находиться в так называемой "зоне досягаемости". Вам не придется тянуться к верхним полкам, как в шкафу, перебирать все вещи, чтобы найти нужную.
Кроме того, в ящиках комода "Гресс" очень удобно сортировать вещи. В один можно положить нижнее белье, в другой – верхнюю одежду, в третий – игрушки и прочее, все зависит от того, в какой комнате Вы решите поставить этот предмет интерьера. Несмотря на свои компактные габаритные размеры, комод "Гресс" не займет много места, а за счет сдержанного и простого дизайна он не будет выбиваться из общей обстановки.
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 393 мм.
Вес: 54 кг.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.8 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Высота комода | 94 см |
- Цена: 4 634 ₴







