




Полка навесная 2Д
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Навесные полки уже давно незаменимым атрибутом интерьера не только в нашем доме, но и на работе. Они заняли свое место, как в офисах, так и в привычной домашней обстановке: в детской комнате, в гостиной, спальне, кабинете. Полка навесная "2Д Гресс" станет прекрасным дополнением к письменному столу, это намного удобней, чем надставка, которая располагается на столешнице Вашего стола, ограничивая свободное пространство и полезную площадь. Полка "Гресс" будет аккуратно висеть на стене, привнося уют и гармонию в обстановку. Полка "Гресс" состоит из открытой ниши и двух однодверных отделений по бокам.
Габаритные размеры: длина ― 1392 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 300 мм.
Вес: 20 кг.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 1392 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 143 ₴








