




Стол письменный 1Д3Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Письменный стол - это тот предмет мебели, который необходим всегда и сегодня он вновь возвращает свою былую популярность. Если Вы хотите купить письменный стол, который бы подошел и школьнику, и взрослому, тогда рассматривайте универсальную модель с оптимальными габаритными размерами, такой, как стол письменный "1Д3Ш Гресс". Стол письменный "Гресс" будет выигрышно смотреться не только в детской комнате, но и в офисном помещении или в гостиной, так как эта комната часто выполняет функцию личного кабинета. Простой и элегантный дизайн стола смотрится очень современно и привлекательно, геометричность форм делает его мобильным и удобным, так он может легко встать в любой свободный угол комнаты.
Внутреннее наполнение письменного стола "Гресс" предусматривает хранения всего необходимого, что может пригодиться в учебе или работе. Так, стол оснащен тремя выдвижными ящиками и однодверным отделением без полки внутри. Есть две открытые ниши и выдвижная полка для компьютерной клавиатуры.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 760 мм; глубина ― 675 мм.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет стола
Стол выполнен в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 6 054 ₴








