




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Полка навесная 140
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Полка навесная "140 Гресс" - это отличный декоративный элемент, который значительно приукрасит интерьер комнаты, сделает его ярче, насыщеннее и оригинальнее. Такая полка удобна для складирования книг, дисков, кроме того, ее можно украсить рамками с фотографиями, декоративными вазочками или керамическими игрушками. Повесив полку "Гресс", стена не будет выглядеть пустой, а общий интерьер заиграет новыми красками.
Габаритные размеры: длина ― 1392 мм; высота ― 302 мм; глубина ― 216 мм.
Корпус, фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 1392 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 302 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 781 ₴








