




Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
- Цена: 8 960 ₴

