




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Да |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | Нет |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 79 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 150 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
- Цена: 31 400 ₴






